8-800-700-5332 для России

8-495-995-5332 для Москвы

ежедневно с 8 до 20 часов

Отзывы

Уважаемые дамы и господа!
 

Если Вы хотите оставить отзыв о нашей работе или сделать какое-нибудь замечание, воспользуйтесь красной кнопкой меню «оставить заявку». Мы обязательно учтем все ваши пожелания и с большим старанием исправим ошибки, указанные Вами. Вложенные файлы можно отправить для нас по адресу  info@mos-omega.ru.

Рады сотрудничеству с Вами!

  • "ООО «СтройМонтажСервис» выражает благодарность компании Омега, и в частности Майоровой Наталье за оперативную и качественную работу по выполнению заказа нашей компании, а также за профессиональные консультации в подборе материалов. Желаем успехов в дальнейшей работе и надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества." Главный инженер ООО «СтройМонтажСервис» Шлентов А.Н.

 

  • "Выражаю искренную благодарность за оперативную и качественную помощь в решении вопросов поставок продукции на строительные объекты г.Москвы. Желаю удачи в дальнейшем развитии Вашей работы." ООО "Софинтерком" Генеральный директор  Марков С.

 

  • "С данной компанией работаем  давно  и плодотворно. На протяжении 8 лет компания показала  себя  как  серьезный  и  деловой партнер.  Мобильность коллектива  к подходу текущих  вопросов всегда радует.  Готовы  к дальнейшему  сотрудничеству." Отдел перспективного  развития  компании ООО " Локус" .

 

  • "ООО "ТемпСтройИзоляция", входящая в корпорацию "ТемпСтройСистема", на протяжении семи лет является постоянным клиентом  ООО "Омега". Поставки материалов осуществлялись на такие объекты, как ООО "Автофрамос", в момент реконструкции корпусов АЗЛК под будущий завод Рено. Лефортовский тоннель. Завод КРОСТ  и многие другие объекты, на которых производились работы силами ООО"ТемпСтройИзоляция." Отдел снабжения ООО "ТемпСтройИзоляция".

 

  • "Не один год являемся клиентами ООО "Омега". За время работы с этим поставщиком не было ни одного случая некорректного выполнения заявок. Всегда все было на должном уровне. " ООО "Фирма "СВС ЛТД" отдел снабжения.


Добавить сайт в Избранное