8-800-700-5332 для России

8-495-995-5332 для Москвы

ежедневно с 8 до 20 часов

Выставка "Упаковка Упак Италия 2009"

27.01.2009

Сегодня в 10.00, ведущая российская выставка упаковочных технологий "Упаковка/Упак Италия-2009" начала свою работу.

C 27 по 30 января 2009 года вниманию профессиональной публики 350 компаний-экспонентов представят инновационные решения в области упаковочного и кондитерского оборудования, упаковочных материалов, сопутствующих товаров и логистики. Общая площадь экспозиции, расположившейся в Экспоцентре на Красной Пресне в Москве, составила около 7 000 квадратных метров, что говорит о значительном успехе выставки в сравнении с предыдущими годами.

На выставке представлены компании из более 20 стран; в рамках коллективных экспозиций в выставке принимают участие экспоненты из Германии, Франции и Италии. Экспоненты и посетители, несомненно, воспользуются всеми преимуществами постоянно растущего спроса на упаковочные технологии: ведь в России, наряду с ростом сбыта потребительских товаров, двузначные показатели прироста наблюдаются и в упаковочной промышленности. Согласно исследованию, проведенному компанией PricewaterhouseCoopers, возможности мирового упаковочного производства в России по-прежнему используются только на 2%. Это означает, что при высоком спросе на упаковочную продукцию российские поставщики все еще не в состоянии в полной мере обеспечить потребности внутреннего рынка.

В дополнение к широкому ассортименту, представленному на стендах экспонентов, в рамках "Упаковка/Упак Италия-2009" предусмотрена интересная деловая программа.

Параллельно с выставкой "Упаковка/Упак Италия-2009" пройдет 12-я международная специализированная выставка "Интерпластика-2009". Одновременное проведение выставок позволит посетителям получить полное представление о динамично развивающихся отраслях промышленности.

 На страницу  "ЭТО ИНТЕРЕСНО"



Добавить сайт в Избранное
ВНИМАНИЕ

Режим работы с 1 по 9 мая

Уважаемые покупатели! В мае мы работаем как страна: 1-4, 9-11 мая отгрузок не буд

подробнее

СКИДКА В ФЕВРАЛЕ НА ОБСАДНЫЕ ТРУБЫ 10%!

В феврале на обсадные трубы действует скидка 10% от цены, указанной в прайс-листе! Акция

подробнее
все новости